Юный спецназовец

«Юный спецназовец»!

Сбор курсантов профильной смены 13 июня 2018 года в 8.00

по адресу ул.Папанинцев, 139

В период с 13 по 21 июня 2018 года проводится краевая профильная смена «Юный спецназовец» на базе филиала КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат» - оздоровительно-туристического лагеря «Фадеев Лог» (Алтайский край, Алтайский район).

К участию в смене приглашаются юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет, из сельских районов и городов Алтайского края, физически подготовленные, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья к высоким нагрузкам. Для некоторых ребят эта смена станет вступительным отборочным "экзаменом" на право продолжить свое обучение в следующем учебном году в лицее - в классе оборонно-спортивного профиля с правоохранительной подготовкой.

Памятка для участников смены
Cписки краевой профильной смены "Юный спецназовец"