Секция "Волейбол"

Приглашаем принять участие в секциях по волейболу различных уровней игроков:начинающий, средний уровень, продвинутый любитель. С тренером Вы сможете определить свой уровень игры, записаться в секцию по волейболу и начать/продолжить совершенствовать свои навыки игры.

Секция по волейболу позволяет Вам развивать свои способности в игре, если Вы начинающий – изучать азы техники игры в волейбол, если Вы относите себя к среднему уровню – совершенствовать технические действия при общении с мячом, понимать действия команды при ведении игры, и если вы уже продвинутый любитель, то наряду с владением мяча Вам предстоит познавать тактические действия игроков в команде, участвовать в игровых действиях на поле против команд с игроками такого же уровня, что и Ваш.

Также в секции по волейболу Вы будете чувствовать приветливость окружающих Вас игроков, учиться у тренеров, заводить новые знакомства и получать положительные эмоции от общения в волейбольном коллективе.