«Социально-педагогическое сопровождение детей-инвалидов и детей с ОВЗ, обучающихся с применением дистанционных образовательных технологий»

Красильникова Ирина Владимировна

Социальный педагог первой квалификационной категории.

Образование высшее:

• Новосибирский государственный педагогический университет, факультет дополнительных педагогических профессий, специальность "Народное художественное творчество", квалификация "Руководитель этнокультурного центра, преподаватель" (2005 г.).
  • Алтайский государственный педагогический университет, магистратура, квалификация 44.04.02 "Психолого-педагогическое образование", профиль "Теория и практика социально-педагогической деятельности" (диплом с отличием, 2018 г.)

Опыт работы:

• 1995-2005 гг.: педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДШИ "Традиция",
  • 2005 - 2015 гг.: ведущий методист КАУ "Алтайский государственный дом народного творчества",
  • с 2015 г. : социальный педагог краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов.

ПОРТФОЛИО

skype: iriggka

Комплект документов и материалов, раскрывающих сущность, условия и технологию практики, а также ее результаты