Профильная смена «Летняя физико-математическая школа» - 2021

Дата и место проведения:

с 26 июля по 04 августа 2021г.,

лагерь «Лицейская дача» (с. Алтайское)

Эта информация для родителей, дети которых поступили в АКПЛ в 2021 г. в класс математики, физики и информатики, класс инженерно-технический, а также для лицеистов, перешедших в 11 класс АКПЛ.

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПОЕЗДКЕ В ЛЕТНЮЮ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ШКОЛУ (ЛФМШ)

1. Родителям необходимо написать заявление об участии ребёнка в ЛФМШ (скачать). Заявление на участие в профильной смене нужно выслать на эл.почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявление отправить не позднее 10 июля 2021г!

Договор возмездного оказания услуг, согласие на обработку персональных данных заполняется после регистрации на платформе «Талант22».

1. Родители ребенка оплачивают взнос в размере 7400 рублей через сбербанк по квитанций. Квитанцию можно будет получить после регистрации на платформе «Талант22».
  2. Ребенок, записавшийся в ЛФМШ, берет в поликлинике справку об отсутствии противопоказаний для поездки в лагерь (стандартная форма № 79-у или санаторно-курортная карта № 76-у), прививочный сертификат, справку об отсутствии контактов с инфекционными больными (в том числе covid-19) и результаты обследования на гельминты. Справку нужно взять не раньше чем за 5 дней до начала смены.
  3. Сезон ЛФМШ состоится: с 26 июля по 04 августа 2021 года на базе спортивно-учебно-оздоровительного лагеря «Лицейская дача», с. Алтайское, ул. Зои Космодемьянской, 40.
  4. Отъезд детей осуществляется организованно 26 июля от здания АКПЛ по адресу: ул.Папанинцев 139. Сбор детей в 8:30. Отъезд от лицея в 9.00 (это предварительная информация, точное время выезда будет указано на сайте в новостях АКПЛ 15.07.21г.).
  5. Ребёнок обязательно должен иметь при себе документы: паспорт (свидетельство о рождении) или их копии, полис обязательного медицинского страхования или его копию, прививочный сертификат, страховку от клещевого энцефалита, если нет прививки.
  6. Для участников профильной смены будут организованы оздоровительные поездки в лицейский Лагерь «Фадеев Лог», экскурсия в музей в с.Алтайское.
  7. Завершение профильной смены и отъезд из лагеря запланирован на 04 августа в 10.00.
  8. По всем вопросам обращайтесь по одному из контактных телефонов:

8-906-941-99-13,8-983-107-96-31 Наталья Николаевна Толкачёва,  8-960-962-18-15 Елена Александровна Кексель

Рекомендуемый список вещей для поездки:

• Канцелярские принадлежности (ручка, тетрадь, карандаш, линейка, калькулятор, ластик, транспортир, циркуль)
  • Спортивная обувь
  • Ранец (маленький рюкзак или другая удобная сумка), кружка - для поездок на экскурсии
  • Головной убор обязательно!!! (панама, кепка, бандана)
  • Теплые вещи, дождевик
  • Купальные принадлежности
  • Банные принадлежности
  • Аптечка индивидуальная (специальные средства, необходимые Вашему ребенку)
  • Средства индивидуальной гигиены