Узкие специалисты ППМС-службы Центра ДО

Басаргина Людмила Владимировна

учитель-логопед высшей квалификационной категории, учитель-дефектолог высшей квалификационной категории; заместитель председателя ПМПк  Центра; координатор ППМС-помощи Центра; руководитель РИП; канд. пед. наук (специальность: 13.00.03 — коррекционная педагогика (логопедия).

Опыт работы в должностях «учитель-логопед» и / или «учитель- дефектолог» с 2000 года, в том числе 8 лет в системе дополнительного профессионального образования, в Центре с применением ДОТ с  марта 2011 года. Басаргина Л. В. Имеет благодарность уполномоченного по правам человека в Алтайском крае за большой вклад в развитие дистанционного образования детей-инвалидов в Алтайском крае, обеспечение их адаптации и интеграции в обществ, активную общественную деятельность (2016 год).

skype: basarginalv

Красильникова Ирина Владимировна
Социальный педагог

skype:
iriggka

Вырода Светана Васильевна
Учитель-дефектолог, учитель начальных классов

skype svetlana-vyroda

Обласова Ольга Владимировна

Педагог-психолог, кандидат психологических наук, специальность 19.00.01 – общая психология,психология личности и история психологии

skype: olgaoblasova

Гуж Татьяна Александровна

Педагог- психолог, гештальт-терапевт. В 2011 году окончила ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет». Присуждена квалификация «Педагог. Преподаватель психологии по специальности «Психология». Специализация «Психология личности. Психологическое консультирование и психотерапия».

Опыт работы:
2010–2013 г.г – психолог, заведующая отделения консультативной помощи и реабилитации КГБУСО «Краевой кризисный центр для женщин».
2014 г.г. - заведующая отделением психолого – педагогической реабилитации КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики».

Курсы повышения квалификации:
2011 г- «Обучение супервизоров Детского телефона доверия/служб экстренной психологической помощи», Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;
2011-2012г.- «Сеть социальных контактов» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»;
2012г.- «Обучение консультантов общероссийского детского телефона доверия /служб экстренной психологической помощи», Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;
2014г. - «Кризисная психотерапия: терапия экстремальных состояний» Новосибирский институт клинической психологии.
Благодарность КГБУСО «Краевой кризисный центр для женщин» (г. Барнаул, 2012г.).

skype: live:e168a65e6d9d658a