Миляева Елизавета - лучший волонтер месяца!

Миляева Елизавета, ученица 11 химико-биологического класса КГБОУ «АКПЛ», волонтер-медик школьного отряда «Феникс» по итогам прошедшего месяца стала лучшим волонтером Алтайского края!
Лиза активно принимает участие в работе штаба волонтеров-медиков Алтайского края и отряда «Феникс» КГБОУ «АКПЛ»: пропагандируют ЗОЖ, работает в штабе, организуют мероприятия в лицее, консультирует и направляет вновь вступивших в ряды волонтеров, принимает участие в акциях, марафонах и многое другое.
Движение «Волонтеры-медики» в 2016 году получило официальный статус всероссийской общественной организации. Сегодня всероссийское общественное движение добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» является одной из крупнейших добровольческих организаций в сфере здравоохранения в Европе.
Из истории: в ноябре 2019 года, состоялись первые собрания отряда «Феникс», участниками которого являются учащиеся химико-биологических классов КГБОУ «АКПЛ», руководитель отряда Фишер А.Ю. Каждый год отряд волонтеров-медиков «Феникс» пополняется новыми неравнодушными участниками движения. Учащиеся химико-биологического класса активно принимают участие в работе. По итогам 2020 года школьный отряд волонтеров-медиков «Феникс» является лучшим отрядом Алтайского края!
Миляева Елизавета – является победителем Всероссийского марафона «Здоровый в Новый год» - 2021!
Лиза, поздравляем тебя! Желаем дальнейших успехов!