3D-фильм на тему "Квантовая физика"

1 марта ученики 11 военно-спортивного класса в рамках урока физики посетили Алтайский краевой институт повышения квалификации. Там их вниманию был представлен 3D-фильм на тему "Квантовая физика". Также ученикам были продемонстрированы 3D-книги с "оживающими" иллюстрациями.

По возвращении в лицей был проведен опрос учащихся, по которому большинство посчитали этот "поход в кино" очень увлекательным, интересным и познавательным. А книги с "оживающими" иллюстрациями побудили учеников к мысли о том, что было бы неплохо, если такой формат будет у всех учебников и книг.