25 и 26 февраля на базе Алтайского государственного института культуры состоялся XVIII Всероссийский фестиваль студенческих, молодёжных и школьных театров эстрадных миниатюр «Белая Ворона».

Наши лицеисты были заявлены в двух номинациях. Анохин Иван, ученик 10 военно-спортивного класса участвовал в номинации «Театральное направление: художественное слово» с исполнением стихотворения Э.Асадова «Как мне тебе понравиться…», и Потапова Екатерина, ученица 10 математического класса представляла свой видеоклип на песню «Яблоки ела» в конкурсе «Белая Ворона-Стоп,снято!»

Жюри, состоящее из преподавателей творческих дисциплин и представителей киноиндустрии из городов Барнаула, Новосибирска, Москвы высоко оценило работы наших ребят и на обсуждении указало на сильные и слабые стороны представленных заявок.

Анохин Иван завоевал диплом 3 степени в своей номинации, а Потапова Екатерина стала обладателем диплома 2 степени в своей номинации.

Поздравляем лицеистов и желаем им дальнейших побед!

Педагог-организатор АКПЛ Клюева Н.В.