Еще одна победа Святослава Костенко

Поздравляем учащегося 11 исторического класса лицея Святослава Костенко, победившего на краевом этапе всероссийской олимпиады школьников по Мировой художественной культуре с самым высоким результатом в 222 балла.

По его оценке задания этого этапа были более сложные, но интересные и творческие. Они предполагали наличие у учащихся значительных знаний по широким областям культуры. Святослав целеустремленно, глубоко изучил большое количество материала и сумел воспользоваться полученными знаниями при решении заданий на олимпиаде. Он достиг высокого результата благодаря своему трудолюбию, упорству и желанию победить. Еще ему пригодился прошлогодний опыт участия на таком же этапе олимпиады по МХК, где он тоже стал победителем.

Впереди Святослава ожидает заключительный этап олимпиады, и мы желаем ему успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!