ЦДО: Банк лучших управленческих и педагогических практик

В конце декабря Ирина Владимировна Красильникова представила опыт социально педагогического сопровождения с применением дистанционных образовательных технологий в разделе «Обучение, воспитание и сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов». Ее разработки были включены в краевой банк лучших управленческих и педагогических практик, который утвержден Приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 21.12.2018 N 1896. Сегодня было получено долгожданное свидетельство. Поздравляем Ирину Владимировну еще раз!