ЦДО: Лучшая практика

лучшая практика   Совсем недавно мы поздравляли социального педагога центра дистанционного образования детей-инвалидов Ирину Владимировну Красильникову с отличной защитой магистерской диссертации и получением красного диплома, ивновь радуемся за ее победы на профессиональном поприще! Одним из последних событий прошедшего года стало включение ее педагогического опыта в краевой банк лучших управленческих и педагогических практик, который утвержден Приказом Министерства образования и науки Алтайского края от 21.12.2018 N 1896.
     На конкурс 2018 года поступило 65 заявок для участия в отборе. В результате экспертизы выбраны 42 успешные практики по разным направлениям. Ирина Владимировна представила опыт социально педагогического сопровождения с применением дистанционных образовательных технологий в разделе «Обучение, воспитание и сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов». Приятно, что уже третий год подряд опыт педагогов центра включают в лучший педагогический опыт в крае!

Поздравляем!