Квест-игра «Её величество Физика!»

24 ноября в рамках V Фестиваля физики в АлтГТУ им. И.И.Ползунова прошла квест-игра «Её величество Физика!». В ней приняли участие 17 команд из школ и колледжей.

Команду лицея представляли учащиеся профильных классов физики и информатики Ерошин Алексей, Бузмаков Илья, Дорошенко Богдан, Мгдесян Светлана, Рекусов Евгений, Чередов Роман, Харченко Вячеслав. На станциях ребята решали физические задачи, объясняли опыты, отвечали на вопросы. Своими глубокими знаниями, эрудицией, правильными ответами на вопросы лицеисты еще раз доказали преданность Её величеству, Науке.

По результатам игры команда АКПЛ заняла 2 место! Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в изучении физики!!!