Класс физики и информатики и инженерно-технический класс в городской библиотеке №1

21 ноября лицеисты 10 класса физики и информатики и 10 инженерно-технического класса посетили городскую библиотеку №1. Ребята приняли участие в диспуте по теме «Верно ли, что мечта - парус жизни?», на котором были подняты проблемы здорового образа жизни.
Вместе с Татьяной Геннадьевной Штер - психологом Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом - учащиеся определили основные компоненты здорового образа жизни, учились принимать верные решения в различных ситуациях.