ЦДО: Знание — сила!

DSC 0478     Педагогический коллектив и ученики центра дистанционного образования детей-инвалидов поздравляют социального педагога Красильникову Ирину Владимировну с успешным окончанием магистратуры Института психологии и педагогики Алтайского государственного педагогического университета.
  Теперь практическая профессиональная деятельность Ирины Владимировны подкреплена фундаментальными теоретическими основами социально-педагогической науки.
   Желаем ей успехов, радости новых открытий, вдохновения и благоприятных возможностей для самореализации. Пусть покорятся любые вершины, а задуманные планы как можно быстрее воплотятся в жизнь.

ЦДО: Знание — сила!

Желаем ей успехов, радости новых открытий, вдохновения и благоприятных возможностей для самореализации. Пусть покорятся любые вершины, а задуманные планы как можно быстрее воплотятся в жизнь.