Краевая игра для школьников «Что? Где? Когда?»

20 октября на базе лицея «Сигма» прошла краевая игра для школьников «Что? Где? Когда?». Ученики из разных уголков Алтайского края смогли почувствовать себя настоящими знатоками в самых разнообразных областях науки и жизни. Соломонов И.Г., руководитель городского клуба любителей игры «Что? Где? Когда?», в своей приветственной речи выразил огромное желание сотрудничать с организаторами данного мероприятия и пригласил всех эрудитов включиться в движение клуба.

Тщательно подобранные вопросы и задания для юных участников вызвали большой интерес при обсуждении и способствовали стремлению к победе. Все участники остались довольны атмосферой игры и с нетерпением ждут следующей встречи.

Команда нашего лицея «Святая физика» дала наибольшее количество верных ответов и заняла 1 место! Поздравляем победителей!!!