ЦДО: И вновь вместе!

Летние каникулы удались! Так единодушно считают ребята, которые учатся в центре дистанционного образования детей-инвалидов! Санатории, путешествия, краевые профильные смены «Кванториум», «Преодоление» и «Шаг навстречу» в Лицейской даче - это далеко не весь перечень событий этого лета! Ребята и родители сплотились в совместном творчестве, деятельном отдыхе. Разъехавшись по домам, очень скучают друг по другу. В прошедшее воскресенье, 19 августа, представилась возможность снова встретиться! В парке семейного отдыха «Арлекино» состоялся праздник «Шаг навстречу: один шаг — одна мечта!», который объединил более 40 наших детей и родителей! Организатором и ведущим праздника был Александр Сергеевич Алымов, папа третьеклассника нашего центра Марка, координаторами от нас стали социальный педагог Ирина Владимировна Красильникова, заведующая кафедрой начальных классов Олеся Михайловна Косихина и руководитель по организации летнего отдыха Екатерина Валерьевна Малютина. Игры, конкурсы, показательные выступления участников Алтайского краевого центра Иппотерапии (руководитель Екатерина Сергеевна Будкеева), песни, танцы, сюрпризы, в заключении — бесплатное катание на аттракционах «Колесо обозрения» и «Ковер-самолет». Праздник стал завершающим в череде массовых творческих событий этого лета.

Впереди 1 сентября и новый учебный год! Говорим огромное спасибо администрации парка семейного отдыха «Арлекино», отдельно — Александру Сергеевичу Алымову за прекрасное настроение и возможность снова встретиться и интересно провести время друг с другом!

IMG 20180819 153321 IMG 20180819 160240

IMG 20180819 160543 IMG 20180819 160658