Выпускной вечер для детей Детского сада №107

29 мая 2018 года учащиеся 10 химико-биологического класса в рамках социального проекта «В гостях со сказкой» провели Выпускной вечер для детей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья Детского сада №107.

В гости на праздник пришли: заблудившийся Дедушка Мороз, кикимора со своими вредными советами, добрый гном, который помогал ребятам пройти все испытания и отгадать загадки и, конечно, Фея знаний! Дошколята доказали всем, что они готовы пойти учиться в школу и в итоге получили свои заветные подарки!

А лицеистам вручили благодарственные письма за реализацию социального проекта в течение 2017-2018 учебного года!