Классы физики и информатики в Лицейском домике

12 мая состоялась поездка учащихся 10 и 11 классов физики и информатики в культурно-спортивно-оздоровительный комплекс «Лицейский домик».

Десятиклассники провели для своих одиннадцатых целый вечер воспоминаний. Ребята вспомнили об интересных учебных моментах лицейской жизни, а забавные конкурсы показали, что за эти 2 года лицеисты стали сплоченным коллективом. Были еще и поздравления от ставших уже студентами лицеистов, песни под гитару и хорошее настроение, а что еще нужно для теплого, веселого вечера.

Настоящее «физическое братство» останется в памяти 11 класса - ведь скоро Последний звонок...