Олимпиада по химии в АГМУ 2018

22 апреля 2018года в Алтайском медицинском университете состоялась олимпиада по химии для обучающихся общеобразовательных школ, которую посетили лицеисты химико-биологических и педагогических классов.

Участие в олимпиаде приняли более 250 школьников из городов и районов Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской областей и Республики Казахстан.

Олимпиада проводилась в форме компьютерного тестирования. После выполнения всех тестов школьники были ознакомлены со своими результатами и получили сертификаты участников.

Награждение победителей состоится в мае в торжественной обстановке.