Российская конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

19-23 марта 2018 года в рамках Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее» (г.Москва) прошла Российская конференция молодых исследователей «Шаг в будущее».

Яхин Валерий, ученик 11 класса физики и информатики, представлял Алтайский край и лицей на этом форуме.

Валерий выступал на секции «Прикладная математика» с докладом «Замкнутые геодезические на поверхности правильной треугольной призмы».

Работа Валерия и его наставника Кизбикенова К.О., к.ф.-м.н, доцента АлтГПУ, была оценена по достоинству: диплом второй степени.

Кизбикенов Кажимурат Оспанович уже не первый год готовит призеров этой конференции.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в науке!