Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

Весна пришла! И пусть же торжествует на всей Земле красавица Весна!

7 марта в лицее состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Тема вечера «Выдающиеся женщины в советском и российском искусстве». Прозвучало много красивых песен и лирических стихотворений в исполнении лицеистов и преподавателей.

И, конечно же, нельзя было обойти вниманием роль женщины-матери. Песни, стихи, фото-презентация, видео из любимых мультиков, шутливая сценка, посвященные мамам, отозвались теплом и нежностью в сердцах всех присутствующих в зале.

Уже не первый год выступление А.Ю. Куренкова, полковника внутренней службы в отставке, педагога дополнительного образования, вызывает много смеха, восторга и бурные аплодисменты.

По сложившейся традиции всех представителей прекрасной половины лицея поздравила заместитель директора по УВР С.А.Романенко.

Ярким финалом праздника стало выступление мальчиков-лицеистов, выпускников лицея и С.С.Филонова.

Благодарим за прекрасный вечер учащихся 11 математического класса и всех, кто принял активное участие в этом праздничном мероприятии!