ЦДО: Социальная акция «Спасибо за победу!»

9 мая акция        Приближающийся праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы Великого народа, что навсегда останется в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения, в связи с чем в центре дистанционного образования стартовала социальная акция «Спасибо за победу!»
      Ребятам предложено поучаствовать в творческом конкурсе, посвященном Победе в Великой Отечественной войне, организованном Российским государственным университетом туризма и сервиса в нескольких номинациях: эссе «Я говорю: «Спасибо!», экскурсия «Маршрут Победы» (по местам боевой и трудовой славы в ВОВ), «Сувенир ветерану». На данный момент в работу над заданиями включились уже 15 человек. Те поделки, которые будут сделаны в качестве сувениров для ветеранов на конкурс, будут вручены в преддверии праздника ветеранам ВОВ на малой Родине учеников.
    Приглашаем поучаствовать в акции всех желающих! С вопросами обращаться к социальному педагогу Красильниковой Ирине Владимировне.