ЦДО: Наши звездочки – Вадим Путяев

IMG 20171108 130802 548 Кто не знает Вадима Путяева? Все, кто присутствовал на любом его выступлении помнят его. Вот и Новогодний праздник в лицее запомнился многим его выступлением. Вадим ученик 8 класса центра дистанционного обучения. Вот уже 7 лет он занимается вокалом в детской школе искусств №1 г. Новоалтайска. Дополнительно третий год посещает продюсерский Центр «Basilio». Вадиму очень нравится петь. Он готов посвящать вокалу все свое свободное время. И это приносит большие результаты! В прошлом году Вадим стал лауреатом 2 Международного конкурса детского и молодежного творчества "Звездный проект -2017", дипломантом 2 степени 19 Международного фестиваля "Хрустальная Магнолия", лауреатом 2 степени 1 городского конкурса военно-патриотической песни среди детей г. Новоалтайска.
     111111Загруженность в творчестве не мешает Вадиму находить время для профессионального спорта. Уже три года он занимается плаванием и водным поло в спортивном комплексе п. Солнечный. В первых числах января нового года он принимал участие в десятом юбилейном ватерпольным турнире памяти Н. А. Цыбикова в новосибирском бассейне «Нептун». На водной глади развернулась азартная и бескомпромиссная борьба за кубки во взрослой и детской категориях команд-участниц из городов Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской области и впервые из Казахстана. Вадим участвовал в этих соревнованиях в качестве вратаря команды. Благодаря слаженной работе игроков и вратаря, большому желанию победить, команда заняла 1 место в своей возрастной группе.
    Пожелаем Вадиму дальнейших спортивных побед и, конечно, успехов на музыкальном олимпе!