Социальный проект «В гостях со сказкой» - опыт работы

18 декабря 2017 года, на базе КГБУ «Алтайский краевой цент ППМС — помощи», состоялся семинар для руководителей площадок методического сопровождения по постинтернатному сопровождению выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по теме «Социальное проектирование как технология формирования социально-личностных компетенций выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Семинар был посвящен проектной деятельности, социально значимых направлений, структуре написания и реализации социального проектирования. В ходе семинара Орищенко Анна Юрьевна поделилась опытом работы и выступила с темой социального проекта «В гостях со сказкой».