ЦДО: Новый уровень профессионализма!

заставка магистры12 декабря на филологическом факультете Алтайского государственного педагогического университета состоялось торжественное вручение дипломов студентам магистратуры заочного отделения. Позади интересный и увлекательный путь! Дипломы магистра с отличием получили педагоги центра дистанционного образования детей-инвалидов Екатерина Валерьевна Малютина и Елена Николаевна Просекова, преподаватели русского языка и литературы. Их магистерские диссертации – это не просто научные работыМалютина магистр, а профессиональные исследования по актуальным вопросам обучения детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
    Е.В. Малютина: «Два года мы обучались по магистерской
Просекова магистрпрограмме «Специальное (дефектологическое) образование: Русский язык и литература в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья». Было сложно и интересно одновременно. Уверенна, что приобретенные знания помогут выйти мне на новый уровень профессионального мастерства».
      Е.Н. Просекова: «Подготовка по магистерской программе позволяет с
учетом современных методик и технологий качественно организовывать учебный процесс по русскому языку и литературе с применением дистанционных образовательных технологий».

Мы можем гордиться коллегами!