ВРЕМЯ ОЛИМПИАД

Дорогие  лицеисты, ноябрь – время олимпиад, призываем всех готовиться и получать заветные 100 баллов  по предмету! Приглашаем вас поучаствовать в следующих олимпиадах по русскому языку:

• Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи — будущее науки» (3 декабря)
  • Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (3 декабря)

по литературе:

• Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (19 ноября)
  • Всероссийская Толстовская олимпиада (отборочный тур  01.12.17 - 31.01.18)

Олимпиады по другим предметам можно найти на сайте  http://abiturient.asu.ru/training/olymp/

Также в лицее пройдет тур всероссийской олимпиады по русскому языку (17 ноября) и литературе (27 ноября). Участвуйте и побеждайте!