10 и 11 классы физики и информатики в Лицейском домике

20 октября учащиеся 10 и 11 класса физики и информатики отправились в культурно-спортивно-оздоровительный комплекс «Лицейский домик».

Одиннадцатиклассники по доброй лицейской традиции посвятили своих десятиков. Десятиклассники прошли полосу препятствий, где их ждало много испытаний, разнообразных заданий и трудностей. Теперь новое поколение недавно пришедших десятиков могут считать себя настоящими физиками-информатиками.

"На выходных мы с 11 классом посетили Лицейский домик, где прекрасно провели время. Большое спасибо нашим 11 за чудесные конкурсы и задания", - поделалась своим впечатлением Валерия Марченко.

Веселые друзья, игры и соревнования, песни под гитару и дружеские посиделки стали залогом хорошего настроения! Спасибо за поддержку и помощь администрации лицея.