ЦДО: Наши выпускники - наша гордость!

наши выпускники

Каждый год выпускники ЦДО пополняют ряды студентов самых разных учебных заведений. 206-2017 учебный год не стал исключением. Из 16 выпускников 11 класса в высшие учебные заведения поступило 3 человека.
   Копия ВолкодавВолкодав Маргарита выбрала  Алтайский государственный технический университет им И.И. Ползунова. Она обучается на факультете информатики и вычислительной техники. О своих годах учебы в лицее вспоминает с благодарностью: «Обучаясь в нашем лицее, научилась быть самостоятельной. Поняла, что дисциплина очень важна»
  Гебель Гебель Эдуард выбрал профессию учителя и поступил в Алтайский педагогический университет на исторический факультет. Вот что он рассказывает о своем выборе: «История всегда привлекала меня. Уроки истории были самыми любимыми. Я благодарен своим учителям за все, что они делали для меня. Я тоже хочу стать учителем»
    Петраков Владимир не ищет легких путей. Он окончил лицей с золотой медалью и успешно сдал экзамены, что позволило Петраков Владимирему поступить в Новосибирский государственный университет. Вова учится очно на механико-математическом факультете по специальности математика и компьютерные науки, живет в общежитии. Он поделился своими впечатлениями о переменах в жизни: «В этом году по моей специальности НГУ занял 2 место по стране - тут очень высокий уровень обучения. Конечно, поначалу учиться сложно, но я стараюсь. Много дисциплин, в основном информатика и математика».
Часовских    Часовских Егор, Веселова София, Колесникова Надежда выбрали местом учебы Алтайский промышленно-экономический колледж. Егор обучается на факультете  программирования в компьютерных системах и рассказывает о своей будущей профессии: «Программирование, на сегодняшний день, самое востребованное и престижное направление в любой отрасли. Я очень Копия КолесниковаН 3рад, что могу быть полезным для общества. Благодарен своим педагогам за все знания, которые у меня есть!» Надя выбрала факультет  рационального использования природохозяйственных комплексов: «Сегодня много говорят об экологии, о том, что наш мир нужно беречь! Вот и я хочу внести свой вклад!»
    Червов Роман и Минеев Юрий остались на своей малой родине. Рома учится в Международном колледже сыроделия и профессиональных технологий в с. Алтайское. Юра — в Залесовском профессиональном лицее на факультете повар-кондитер. Свой Копия Минеев-6выбор он объясняет так: «У меня были совсем другие планы, но ограничения по здоровью позволили выбрать только профессию повара-кондитера. Надеюсь, что в будущем стану знаменитым поваром (или кондитером)».
    Остальные ребята тоже нашли «своё» учебное заведение. Гульнара Юбур решила стать учителем начальных классов и отправилась в Славгород в педагогический колледж. Черкашин Руслан всегда хотел работать врачом, поэтому сейчас обучается в Бийском медицинском колледже. Мухина Валерия поступила в колледж при Алтайском государственном университете.
    Хочется пожелать всем выпускникам, чтобы они выбрали достойный путь в жизни и добились тех результатов, к которым они стремятся!