Информация для учащихся, поступивших в профильные классы лицея

Уважаемые зачисленные в десятые классы лицеисты!

Родительское собрание и сбор учащихся

31 августа 2017 года в 13-00 часов по адресу:

ул.Папанинцев, 139.

При себе иметь:

1.Паспорт и его копию
2.
6 фотографий размером 3х4 см
3.
Медицинскую справку формы № 086-у
4.
Прививочный сертификат
5.
Медицинский полис и его копию
6.
Медицинскую карту из поликлиники (кроме проживающих в г.Барнауле)
7.
Личное дело (школьная карта)
8.
Копия ИНН
9.
Копия СНИЛС

Уважаемые родители!

Для формирования физкультурных групп администрация лицея просит оперативно до 24.08.2017 года сообщить, в какой группе будет заниматься обучающийся (основная или спец.мед.группа).

Уважаемые родители, проживающие в г.Барнауле, желающие получать компенсационные выплаты на питание обущающихся!

До 25.08. 2017 года предоставьте в приемную лицея заявление о предоставлении льготного питания обучающихся и справку органа соц.защиты населения по месту жительства (пребывания) семьи, подтверждающую, что среднедушевой доход семьи на момент обращения не превышает прожиточный минимум.