Последний звонок для выпускников Алтайского краевого педагогического лицея

Прозвенел последний звонок для выпускников Алтайского краевого педагогического лицея.

На торжественной линейке, посвященной этому событию, выступал первый проректор Алтайского государственного педагогического университета Черниченко Борис Алексеевич, один из самых давних деловых партнеров лицея. Поздравил учеников с праздником директор АКПЛ Былков Владимир Станиславович, пожелав ребятам достигнуть намеченных целей и высоких баллов на Едином государственном экзамене. Также на линейке выступила выпускница лицея 2009 года Грачева Яна Игоревна, сотрудник физико-технического факультета Алтайского государственного университета, рассказав о достоинствах данного профиля.

Традиционно выпускники станцевали изысканный вальс и задорно подпевали лицейскому гимну: «Мы вместе разукрасим мир!»

Продолжился вечер прогулкой на теплоходе, где ребята порадовали друг друга небольшими творческими сюрпризами.

Дорогие выпускники, впереди у вас череда экзаменов, и мы от всей души желаем вам удачи и самых высоких результатов!