10 педагогический класс в Новосибирске

«18 марта учащиеся 10 педагогического класса посетили г. Новосибирск. Мы гуляли по городу, совершали для себя маленькие открытия, и , конечно же, побывали в зоопарке М. Шило. Многие ребята впервые были в этом зоопарке, видели белого медведя, фенека, тропических птиц и других животных. Эта поездка была для многих ребят из нашего класса открытием чего- то нового: мы впервые ехали в поезде, катались в метро (а какие там красивые разнообразные станции!), ну и, конечно, новый огромный город. Нас очень удивили новосибирцы: они отзывчивые и приветливые. Всем рекомендую посетить этот город, проникнуться его атмосферой, открыть для себя много нового и оставить в памяти только хорошие воспоминания.» Нестерова Лена.
«Новосибирский зоопарк- потрясающе интересное место для детей и взрослых круглый год. Если вы еще не знаете, куда хотите отправиться на весенних каникулах, обязательно посетите его!» Мартынова Даша.
«Утренний Новосибирск встретил нас холодом, но все-таки было очень красиво: туман и едва заметные огни большого города создавали сказочную картину. Мы гуляли по набережной Оби, а потом катались на метро. В зоопарке меня поразили розовые фламинго, великолепные тигры и пантера. Новосибирск- чудесный город!» Медведева Полина.