ЦДО: Поздравляем!!!

Лиза.jpeg    Выпускница КГБОУ "АКПЛ" Елизавета Исаева — победительница шестого конкурса профессионального журналистского мастерства «Media Леди&Джентельмен», который прошёл 15 марта на факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ.
     С шестого по восьмой класс Лиза училась в структурном подразделении лицея - краевом центре дистанционного образования, после снятия инвалидности ненадолго вернулась в школу, а последние два года училась в профильном историко-туристическом классе лицея.
  За время учёбы она неоднократно становилась участницей и победительницей творческих конкурсов. Этот путь продолжается и сейчас — в качестве студентки первого курса АлтГУ.

Поздравляем Лизу и желаем творческих успехов!