Результаты школьного этапа ВсОШ по МХК

В школьном этапе ВсОШ по МХК приняли участие: 12 учащихся из 10-х классов и 4 учащихся из 11-х классов.

Среди 10-классов победителем стала Падалкина Наталья с результатом 121 балл. Призёрами стали Годовалова Дарья - 118 баллов и Асямова Анастасия - 101 балл.

Гельмель Катарина стала победительницей среди учащихся 11-х классов с результатом 119 баллоа, призёром стала Соколова Виктория - 106 баллов.

Поздравляем победителей, призёров и участников с успешным прохождением школьного этапа олимпиады! Ждём приглашений в следующий муниципальный этап.

Самохвалова М.В.