Итоги школьного этапа ВсОШ по технологии

19 октября в лицее впервые проходила олимпиада по технологии. В школьном этапе олимпиады по технологии приняли участие учащиеся 8 и 10 классов.

Задания были разработаны отдельно для каждого класса.

В 8 классе работа включала 20 заданий: 5 заданий – общая часть, 14 заданий – специальная часть, 1 задание – практическая часть. В творческом задании участники работали с эскизом юбки.

В 10 классе в направлении «Культура дома, дизайн и технологии» работа включала 21 задание: 5 заданий – общая часть, 15 заданий – специальная часть, практическая часть – 1 задание. В творческом задании участники работали с  эскизом платья.

Итоги школьного этапа ВсОШ по технологии:

призер – Глушакова Виктория, 8а класс.

Поздравляем с успешным прохождением первого этапа олимпиады и желаем победы на муниципальном и краевом уровнях!

Автор: Нагайцева О.Н.