Экологическое общение!

15 октября 2022 года, в десятом химико-биологическом классе волонтерами-медиками с факультета психологии АГМУ было организовано мероприятие – «Экология общения».

Экология общения - это общение, основанное на принципах уважения к себе и партнеру. Такое общение развивает, раскрывает потенциал личности и лучшие стороны друг друга.

Ребятам были представлены шаблоны, как правильно высказывать свои мысли, а также то, как правильно слушать собеседника. Пользуясь этими шаблонами, лицеисты учились общаться, применяя их на практике здесь и сейчас.

Информация с этого мероприятия обязательно пригодится в жизни, ведь для построения хороших взаимоотношений с людьми нужно уметь не только грамотно говорить, но и внимательно слушать собеседника.

Авторы: Екатерина Володина, ученица 10 х/б и Фишер А.Ю, классный руководитель 10-11 х/б.