Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Впервые ребята 8 класса побывали на в лагере «Фадеев Лог»

Пламя костра. Ясное звездное небо над головой. Чистый прозрачный воздух.  Вкусная родниковая вода. Вокруг горы, как дремлющие драконы с разноцветной зелено-желто-красной чешуей. Сон под мирное журчание реки Каменки. Спасибо, Фадеев Лог, ты позволяешь притормозить, оглянуться, ощутить гармонию, прикоснуться к Вечности.
 
14-16 октября ребята из 8 и 11 математического классов провели в структурном спортивно-оздоровительном лагере Фадеев Лог, который встретил теплой солнечной, почти летней погодой.  Эта поездка запомнится надолго, ведь она вызвала множество положительных эмоций.  Фадеев Лог впервые принимал учащихся 8 класса. Ребята отлично провели время: традиционно прогулялись к бродам, провели игры на сплочение, смотрели на пламя костра, устроили посиделки у камина, играли в настольные игры, и , конечно, прошли первое в истории лицея посвящение «восьмериков»  в лицеисты.
 
«Поездка удалась очень крутой! Мы все сблизились, было очень атмосферно и весело. Играли в разные игры, общались, дружили и это очень помогает в сближении класса!» Лусинэ С.
«Мне очень понравилось. Была рада провести время с ребятами на свежем воздухе. Я благодарна лицею за такую возможность!!» Дарья О.
 
«В Фадеевом Логу мы очень хорошо пообщались с нашими одиннадцатыми. У нас было классное и интересное посвящение в лицеисты. Всем классом мы много общались и проводили время вместе. В целом все впечатления только положительные.» Маргарита Ш.
Шмелева Т. Н., классный руководитель
 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.