Химико-биологические классы в Фадеевом Логу!

C 7 по 9 октября 2022 года у лицеистов химико-биологических классов совершилась долгожданная и желанная поездка в «Фадеев Лог»!

В эти удивительные выходные природа «включила» лицеистам лето!!!

+23 градуса тепла, безветренно, солнечные дни и звездные ночи, что может быть прекрасней?!

Главная цель — посвятить десятиков — была достигнута в первую же ночь!

Одиннадцатиклассники подготовили для ребят целый химико-биологический маршрут, где им пришлось отвечать на каверзные вопросы, угадывать песни, придумывать шутки, петь под гитару и проходить полосу препятствий.

Испытания пройдены! Посвящение состоялось!

В свободное время ребята много танцевали, фотографировались, общались, играли в «мафию», настольный теннис и бильярд, гуляли по красивейшей территории и наслаждались атмосферой. Лицеисты химико-биологических классов максимально зарядились позитивом от совместного времяпрепровождения.

Поездка дала очень многое! Это потрясающее начало лицейской жизни для десятиклассников и необходимое расслабление для одиннадцатиклассников!

Авторы: Екатерина Володина, ученица 10 х/б и Фишер А.Ю., классный руководитель 10-11 х/б.