Акция "Подарок солдату"

Лицей поддержал  акцию Алтайского отделения Союза женщин России «Подарок солдату».
Мы объявили об акции среди  педагогов, детей и родителей лицея и она вызвала невероятно огромный отклик : ребята говорили, что среди солдат есть знакомые люди, поэтому важно поддержать тех, кто сейчас находится на линии боевого соприкосновения.

Приносили и передавали теплые вещи, предметы личной гигиены, карематы, рюкзаки, трогательные письма и послания. 10 октября мы упаковали и отвезли подарки в пункт сбора.
Мы от  всей души благодарим всех  участников акции «Посылка солдату». Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, всегда готовых помочь!