Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

5 октября – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Сегодня 5 октября, замечательный, яркий день (несмотря на погоду за окном). В лицее солнечно от улыбок ребят и педагогов! Сегодня праздник «День Учителя!» По традиции в это день ученики дарят учителям и воспитателям незабываемые минуты радости на праздничном мероприятии, посвященном «Дню Учителя»! Все мы родом из детства, сегодня и взрослым и детям посчастливилось побывать в стране, где звучат детские песни, где можно посмеяться вместе с любимыми мультипликационными персонажами, героями детских фильмов. Сказочные герои в исполнении ребят не только пели веселые песни, из фильмов и мультфильмов, танцевали, но и загадывали загадки, ребусы педагогам в своей «Академии сказок». Педагоги в свою очередь успешно справились со всеми заданиями и получили сертификаты об окончании «Академии» и золотые медали за отличные знания!

Всех педагогов со сцены тепло поздравила директор «Алтайского краевого педагогического лицея» Светлана Александровна Романенко и вручила благодарственные открытки от выпускников-студентов.

Сценарий подготовили, участвовали в музыкальных и танцевальных номерах, вели программу ребята 11 филологического класса, конечно же при поддержке и непосредственном участии учеников всех классов лицея! Спасибо всем нашим артистам, за это путешествие в детство!

            Классный руководитель 10-11 филологических классов И.А. Мельникова

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.