Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Концерт композитора Олега Иванова

       29 сентября лицей встречал у себя на сцене знаменитого земляка, Народного артиста России, лауреата премии Союзного государства, лауреата премии Ленинского комсомола, 16-ти кратного лауреата конкурса «Песня года», композитора Олега Иванова. Олег Борисович не в первый раз выступает на нашей сцене и из года в год собирает полный зал благодарных зрителей. Главным направлением в творчестве многоуважаемого композитора стала песня. Произведения Олега Иванова пронизаны светом! Запоминающиеся мелодии,  прекрасный поэтический текст, искренние эмоции – все это позволяет Его Величество Песни торжествовать и занимать место в сердцах зрителей.
        Мы услышали такие известные композиции, как «Товарищ», «Олеся», «Подполковник», «Печки-Лавочки», «Зацветает краснотал», «Мамин Крестик» и другие. Также состоялась премьера песни «Россия, благослови», под которую зрители не сдержали  эмоций и со слезами на глазах встали со своих мест. Среди наших зрителей – ветераны педагогического труда, педагоги ВУЗов и лицея, дедушки и бабушки наших лицеистов, а также ученики АКПЛ. Отрадно отметить, что и для юного поколения песни Олега Иванова отзываются в сердце. Ребята поддерживали композитора бурными аплодисментами  и принимали участие в концерте, исполнив на сцене 2 произведения: «Любить друг друга» и «Счастье первому дому».
        Олег Борисович завершил свой концерт песней «Наше золото», которая посвящена Алтайскому краю, празднующему в этом году свое 85-летие. Мы благодарим Олега Борисовича за теплый, душевный концерт и ждем его снова в гости.

Педагог-организатор Н.В. Клюева

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.