Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс Коллажей 2022

28 сентября состоялся конкурс Коллажей  класса среди учащихся десятых и восьмого класса. Перед ребятами стояла задача создать позитивный портрет своего класса, спрогнозировать направление развития своего классного коллектива в течение 2-х лет учебы в лицее. Коллаж каждого класса оказался особенным, неповторимым.

Самые яркие коллажи у 10 английского и исторического классов. Креативный (лабораторная работа) – у 8 класса. Ребята из 10 химико-биологического класса подозревают, что теперь им не до отдыха. Инженерно- математический класс объявил себя большой дружной семьей.  Военно- спортивный класс – приверженцы ЗОЖ и постоянных тренировок. Ученики класса физики- информатики  с юмором подошли к его созданию, а коллаж 10 филологического класса получился очень насыщенным и содержательным (рассказали в лицах о каждом).

Участники конкурса очень старались: коллажи получились яркие, информативные. Результат творчества ребят можно увидеть на лицейском заборе. Все классные коллективы дружные, активные, веселые, позитивные. Совместная работа помогает еще больше сплотить ребят в классе. Лицеисты смогли задуматься о целях, задачах на два совместных года учебы, спланировать совместный труд и досуг.

Шмелева Т. Н., педагог- психолог

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.