Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Фадеев Лог встречает классы физики и информатики!

С 23 по 25 сентября у 10 и 11 классов физики и информатики состоялась поездка в "Фадеев Лог", который встретил лицеистов настоящей золотой осенью с теплой погодой.

Хорошее настроение, яркие эмоции, квест с интересными заданиями, настольные игры, теннис и волейбол, песни под гитару у костра, прогулка в горы - вот чем запомнятся эти выходные. И, конечно, испытание для десятого класса, которое они все прошли достойно, став настоящими физиками-информатиками!

«Приехать в Фадейку уже во второй раз, но уже в роли "старших ребят" - это совершенно другие впечатления! Очень понравилось участвовать в "посвяте" наших десятиков именно в качестве организаторов. Десятиклассники оказались очень талантливыми и веселыми ребятами! Со многими удалось сдружиться и хочется узнать их лучше. Мне очень понравилось!» Денисенко Георгий

«Наша вторая поездка в Фадеев Лог, но уже в роли 11, знающих что и как, однозначно удалась!!!

Солнечный день позволил полюбоваться на осенний зелено-желтый лес и горы, а также провести квест, в котором ребятам 10 класса нужно было показать, насколько они готовы к направлению физинф. Десятики оказались прекрасными ребятами: веселые, отзывчивые, музыкальные и интересные. Было не сложно найти с ними общий язык и подружиться.» Вайгель Вика

«Я очень рад, что, поступив в лицей, у меня появилась возможность поехать в такое шикарное место, как Фадеев Лог! Я очень люблю дикую природу горного, но у меня не было возможности побывать в такой обстановке. Теперь, благодаря лицею, она появилась!

Там очень красиво! После того, как я увидел этот светофор из деревьев, я сразу понял, чем вдохновлялись художники, когда писали осенние пейзажи)

Ещё хочу отметить, что, благодаря заботливой печке, ночами было очень тепло, даже теплее, чем в городе, и просыпались мы в комфорте.

И, конечно же, было очень весело провести время и узнать поближе своих одноклассников и 11х. Проводимые ими мероприятия были поистине захватывающими.» Сидоров Илья

 

Авторы: Кексель Е.А., Леуткина А.В.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.