Акция «Фотосессия для мамы»

В конце сентября мы традиционно посылаем привет мамам вновь поступивших в лицей ребят.

Часть  лицеистов  уезжает из дома,  проживает в общежитии лицея, и мамы волнуются о том, как их дети адаптируются в городе, в новом коллективе класса, в общежитии, как они привыкают к требованиям и правилам новых преподавателей.

Мамам ребят,  проживающих в городе тоже очень хочется «подглянуть» за тем, как проходит лицейская жизнь ребенка.

Поэтому мы делаем фотографии класса с серьезными и шутливыми плакатами ("мама, я хочу домой!", "мама, в лицее можно жить и учиться", "мама, у меня всё хорошо", «Мама, я хорошо себя чувствую!», "мама, я ношу шапку", "мама, я хорошо кушаю" и т. п) и отправляем их мамам.

Мамы! Мы очень любим вас! Будьте здоровы!