Тренинг «Знакомство» для учащихся 10 класса физики и информатики

8 сентября в культурно-спортивно-оздоровительном комплексе «Лицейский домик» прошел тренинг «Знакомство» для учащихся 10 класса физики и информатики.

Погода в этот день была теплая, что позволило провести занятие на свежем воздухе. Лицеисты с удовольствием играли, пели, танцевали, делали эмблему класса, наслаждались чистым воздухом соснового бора, фотографировались. Они творчески подходили к выполнению предложенных заданий.

Затем ребята продолжили общение в лицейском домике, делясь впечатлениями о своей первой неделе в лицее, своими ожиданиями и планами.

Кл. руководитель 10 ф: Кексель Е.А.