Набор в #семьюВМ

9 сентября 2022 года учащиеся 10 химико-биологический класса КГБОУ «АКПЛ» посетили первое мероприятие Всероссийского общественного движения «Волонтеров-медиков» Алтайского края, которое проводилось в Арт-пространстве «WHY NOT?».

Координаторы движения «Волонтëры-медики» рассказали ребятам о направлениях деятельности медицинского добровольчества и мероприятиях, в которых совсем скоро они сами могут принять активное участие, а также о направлениях проекта, которые ребята могут выбрать для дальнейшей работы в своем отряде «Феникс».

Волонтеры-медики - это не только Всероссийское общественное движение, а ещё и одна большая дружная семья, которая всегда сможет поддержать и дать возможность развиваться в том направлении, которое интересно. Был объявлен набор в #семьюВолонтеров-Медиков!

Мероприятие проходило в стиле ток-шоу, в приятной обстановке. Несмотря на прохладную погоду, компанейская атмосфера дарила лицеистам в этот вечер тепло!

Авторы: Екатерина Володина, ученица 10 х/б и Фишер А.Ю.