Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Фестиваль возможностей в АГМУ!

7 сентября 2022 года, студенческий совет Алтайского государственного медицинского университета провел традиционную ярмарку организаций «Билет в студенческую жизнь.

В фестиваль возможностей приняли активное участие и учащиеся 10 и 11 химико-биологического класса КГБОУ «АКПЛ». Ребята посетили учебно-лабораторный корпус Алтайского государственного медицинского университета.

На ярмарке для всех присутствующих были подготовлены отдельные локации на которых рассказывали о том или ином направлении. "Волонтеры-медики" знакомили с принципом их работы, НОМУИС детально показывал, чем будут заниматься их слушатели, и т. д.

Лицеистам рассказали о различных факультетах университета, дополнительных студенческих организациях, а на некоторых площадках предоставлялась возможность попрактиковаться в оказании первой медицинской помощи.

Для учащихся 10 химико-биологического класса – это первое посещение площадок АГМУ! Мероприятие было очень полезным и познавательным для учеников химико-биологического класса, ребята поняли, что обучение в медицинском университете может быть разнообразным и увлекательным.

Классный руководитель 10-11 Х/Б - Фишер А.Ю,

Ученица 10 Х/Б – Екатерина Володина

 

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.