Учащиеся 10 инженерно-математического класса в Лицейском домике

7 сентября учащиеся 10 инженерно-математического класса совершили поездку в Лицейский домик для проведения тренингов на сплочение с педагогом-психологом Шмелевой Татьяной Николаевной.

Ребята выполняли различные задания на природе и дружно решили поставленные задачи. Учащиеся нашли общий язык между собой без слов и смогли пообщаться.

В заключение поездки ребята собрались за общим столом и высказали свои эмоции, чувства и опасения после послупения в лицей. Многие пришли получать знания и найти новых друзей.

Приятным дополнением стало угощение к беседе.