Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Старт профильной смены "Летняя физико-математическая школа"

12 июля начала свою работу краевая профильная смена "Летняя физико-математическая школа"!


Да, и летом могут звенеть звонки на уроки!!
Закипела работа: 40 участников смены из разных уголков Алтайского края с 8 по 11 класс будут учиться на уроках математики физики, робототехники!!! Решать задачи повышенного уровня сложности, математические головоломки, глядеть на звёзды в телескоп, ставить физические опыты, конструировать роботов и запускать их. А ещё ребят ожидают интеллектуальные и игровые кругосветки, воспитательные мероприятия, гостевание, творческие уроки, познавательные встречи!


В каждом отряде есть свой наставник-волонтёр из числа выпускников педлицея, прошедших через хороший опыт ЛФМШ!!! Отрядные огоньки-свечки, совместная подготовка к вечерним мероприятиям, приятные сюрпризы и ценные наставления старших - это залог успеха ребят и общего позитивного настроения летней профильной смены в целом!


Из комфортных условий - пребывание в очень красивом месте предгорья, лицейском лагере "Фадеев Лог" в 15 км от с. Алтайского. А также проживание в уютных домиках! Впереди ещё две увлекательные экскурсии: серпантин "Белокуриха-2", дендрапарк "Алтайское холмогорье".


Желаем всем участникам ЛФМШ позитива, дружной атмосферы, хорошей погоды.
И самое главное - познаний и открытий!!!

Педагоги ЛФМШ

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.