Четвёртый день театральной смены!

Помимо повседневных занятий по актерскому мастерству и сценической речи сегодня ребятам удалось посетить Алтайское холмогорье, искупаться в бассейне, а ещё посетить дендрарий, в котором посажено очень много необычных и редких растений Алтайского края. После посещения сада театралы поехали в Фадеев лог, где познакомились с лицейским лагерем, погуляли по его живописным местам и встретили там приехавших участников Летней биохимической школы и прорепетировали свои постановки.

Несмотря на дождливую и пасмурную погоду нам удалось провести репетицию своих сценок, после чего был проведён мастер-класс по созданию оригами.
Финальное выступление приближается с каждым днём, так что подготовка проходит всё продуктивнее, а в заключении дня на ожидает вечер бардовской песни.