Театральный пленэр - 2022

Сегодня началась профильная смена «Театральный пленэр» - 2022, которая организована Алтайским краевым педагогическим лицеем и региональным центром «Талант 22».

Ребята приехали в село Алтайское на Лицейскую дачу, где два отряда будут ставить разные спектакли. Всего присутствует 24 учащихся, среди которых есть и одиннадцатые, и десятые, и даже одна восьмиклассница!

Среди вожатых мы видим выпускников нашего лицея - Николая Калинина, Валерию Марченко, Демиденко Егора, Анастасию Валуйскую, которые помогают ребятам весело и интересно проводить театральную смену.

По приезде на Лицейскую дачу, мы сразу включились работу: обсудили спектакль, распределили роли и немного прорепетировали произведения.

Совсем скоро начинаются занятия с педагогами смены Наталией Викторовной Клюевой и Светланой Сергеевной Шапиро. А сейчас мы отправляемся на вечернее мероприятие «Огонёк знакомств»!